Жансеит Амангельдиев

Ведущий, Алматы

+7 702 412 3073

+77024123073

Ведущий Жансеит Амангельдиев, Алматы

Профессиональный ведущий, шоумен, актер, оригинальный сценарий, словесный импровизатор и искусный той-модератор. Проведение мероприятий любой сложности… Свадьбы, корпоративы, тимбилдинги, концерты, юбилеи, узату, бесик той, сундет той… Безупречное знание всех национальных обычаев, свободное владение и ведение на казахском и русском языках.

При проведении любого торжества Жансеит виртуозно сочетает такие качества профессионального ведущего, как креативность, непринужденность, тактичность и стиль, присущий только ему.

Его визитная карточка — это искрометное сочетание юмора, интерактивных и оригинальных конкурсов и игр, которые Жансеит проводит в форматах зрелищных шоу и постановок.

В мероприятиях, проводимых Жансеитом нет места избитым программам и надоевшим, однообразным заготовкам и речам. Поэтому любое торжество, ведущим которого является Жансеит Амангельдиев — это яркий, неповторимый и фееричный праздник для каждого гостя. Никакой пошлости и занудства! Только стильная подача и профессиональный подход к своей работе! Скорее успейте заказать на свой праздник!!! Ваш праздник — моя забота!

Преимущества:

Индивидуальная работа с каждым клиентом

Максимальный учет интересов и пожеланий заказчика

Неповторимый стиль Бархатный тембр голоса и четкая дикция

100% энергетика

Работы из портфолио

  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
Смотреть все в портфолио (фотографий - 8, видео - 1)