Arhipov Production

Организатор, Алматы

+7 701 357 7311

ул. Гагарина 155, БЦ Тенгри офис 1
+77013577311

Организатор Arhipov Production, Алматы

Большая часть проведённых мною мероприятий – свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера. Именно в их организации и проведении я добился высокого мастерства. Как тамада на любое меероприятие, я готов Вам предложить яркий, современный, интересный подход к празднованию вашего радостного события. Довольные молодожёны, юбиляры, сияющие улыбки гостей, яркие эмоции — вот результат моей работы.

Один из главных вопросов которые задают мне молодожёны – «каким будет сценарий нашей свадьбы»? Прежде, чем ответить на этот вопрос, я как тамада и опытный ведущий свадебных мероприятий узнаю у молодожёнов, какой бы они хотели видеть свою свадьбу, и, исходя из их пожеланий, предлагаю тот или иной вариант. Помимо классических сценариев, у женихов и невест пользуются популярностью тематические, стилизованные свадьбы: в стиле «Чикаго», в «Гавайском стиле», или в стиле «Оскар» — я предложу любой вариант, который интересен именно Вам. Независимо от того, какой сценарий Вы выберете, я, Михаил, сделаю всё что нужно, для того, чтобы Ваше торжество было самым сказочным и неповторимым. И я Вас уверяю, еще долго Вы будете говорить – «отличная у нас получилась свадьба!!!»

Я гарантирую Вам качество проводимого мероприятия!!! Я, как тамада на любое мероприятие гарантирую, что Ваше торжество будет лучшим из тех, на которых вы бывали раньше. Я предлагаю Вам свадьбу, юбилей, корпоратив, день рождение, которое станет настоящим подарком для Вас и Ваших гостей. Сценарий будет написан с учётом всех пожеланий и расписан буквально по минутам. Вас ждёт интересная интерактивная шоу-программа, авторские, весёлые конкурсы. Доверьтесь моему опыту, и у Вас и Ваших гостей останутся только приятные и радостные воспоминания.

Специализация и услуги

Свадьба под ключ, бюджет

кроме банкета и нарядов

200 000 – 550 000 тг.

Работы из портфолио

  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
Смотреть все в портфолио (фотографий - 8)