Nextevent

Организатор, Астана

+7 707 767 0405

Пирамида Дворец Мира и Согласия
+77077670405

Организатор Nextevent, Астана

«NEXT» event agency является агентством по организации праздников, планированию мероприятий и событий. На данный момент агентство представляет собой сплоченную команду опытных event-менеджеров и позиционирует себя, как постоянно прогрессирующую компанию, нацеленную на креатив, честность по отношению к клиентам и высокий результат.

Мы помогаем клиенту выбрать наиболее удачный формат мероприятия, качественно подобрать нужных артистов и достичь тем самым лучшего результата. Наша команда имеет опыт проведения абсолютно разных по масштабу и направлению мероприятий, всегда находится в творческих поисках и постоянно повышает свой профессионализм.

Агентство "NEXT" занимается организацией мероприятий не только физических лиц, но и комплексным обслуживанием заказов крупных компаний.

Каждый проект агентства — это креативное решение поставленных клиентом задач.

Специализация и услуги

Свадьба под ключ, бюджет

кроме банкета и нарядов

от 300 000 тг.

Работы из портфолио

  • Нравится
    0
    Nextevent: Марина Бейсеханова – участница телепроекта «Жулдыздар фабрикасы». Многие казахстанцы болел...
    Еще 1 комментарий
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
    Nextevent: Альбина финалистка самой первой казахстанской «Фабрики звезд» и последнего сезона «SuperSt...
  • Нравится
    0
    Nextevent: Вокалистка Алеся Новак — она из вокалистов кто лучше всех исполняет современные песни. При...
  • Нравится
    0
    Nextevent: Айнур Абдиева – лауреат международных и республиканских конкурсов, финалистка реалити-шо...
  • Нравится
    0
    Nextevent: Вокалист Адлет Женис
  • Нравится
    0
    Nextevent: Вокалист Адам
Смотреть все в портфолио (фотографий - 7)

Альбомы

Ведущие 11 фотографий