МаРВИК

Организатор, Астана

+7 7172 40 56 56

+77172405656

Организатор МаРВИК, Астана

Свадьба — это обряд, который сопровождает заключение брака. В себя он включает торжество, организованное сторонами жениха и невесты, соблюдение традиций, как переезд невесты в дом жениха, перевоплощение молодой девушки в хозяйку и хранительницу очага.
Центровыми фигурами на свадебном торжестве являются жених и невеста. Также значительные роли отводятся близким друзьям и родным, которые принимают непосредственное участие в организации мероприятия. В данном вопросе важным решением является пригласить правильного "вашего" ведущего, распорядителя или обратиться в профессиональную компанию, оказывающую данный спектр услуг. Одной из таких компаний является наша организация — Праздничное агентство МаРВИК во главе с ведущей Рашидой М.
Мы знаем о свадьбе все! И каждый год обновляем наши знания. Нами также не остаются без внимания такие модные тенденции, как, например, свадьба в европейском стиле. Правильная интерпритация "новинок", введение их в работу с учетом обычий и традиций, учет пожеланий клиента — все вместе творит волшебство и воплащает самые смелые идеи в жизнь. Это и есть самая незабываемая свадьба!

В этом году наше агентство предлагает проведение свадьбы на следующие темы:
— Традиционная свадьба
— Семь цветов счастья — Радужная свадьба
— Наша Снежная история — Зимняя свадьба
— Цветик-семицветик — Цветочная свадьба
— Бьем семейные рекорды — Спортивная свадьба
— Круиз Любви — Морская свадьба
— Тематическая свадьба по вашему пожеланию

Свадьба предполагается раз в жизни. Единственный раз невеста одевает белое платье, единственный раз жених делает предложение, единственный раз родные и близкие скандируют "Совет да Любовь!". Так пусть этот трогательный и радостный день у молодой семьи останется не только на фото, но и в душе самым лучшим воспоминанием! Спасибо Вам за доверие!

Работы из портфолио

  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
  • Нравится
    0
Смотреть все в портфолио (фотографий - 7)